PHNjcmlwdCBkYXRhLW91dHN0cmVhbS1pZD0iMTI0OSINCmRhdGEtb3V0c3RyZWFtLWZvcm1hdD0iZnVsbHNjcmVlbiIgZGF0YS1vdXRzdHJlYW0tc2l0ZV9pZD0iU1RCX0Z1bGxzY3JlZW4iIGRhdGEtb3V0c3RyZWFtLWNvbnRlbnRfaWQ9ImRldGVjdG9yLnN0Yi51YSIgc3JjPSIvL3BsYXllci52ZXJ0YW1lZGlhLmNvbS9vdXRzdHJlYW0tdW5pdC8yLjAxL291dHN0cmVhbS11bml0Lm1pbi5qcyI+PC9zY3JpcHQ+

Як сьогодні живуть герої «Детектору брехні-5»

24.05.2014

В следующий понедельник, 26 мая, в 22:35 зрители телеканала СТБ узнают, как изменились жизни самых ярких участников пятого сезона «Детектора лжи» после сказанной ими правды на полиграфе!

В этом эфире мы снова встретимся с теми, чьи истории покорили сердца миллионов телезрителей. До сих пор ли аферистка-неудачница готовится к смерти гражданского супруга, чтобы присвоить себе его имущество?

Какому количеству мусульманских мужчин сейчас морочит голову новоиспеченная мусульманка, и что произошло с ее отцом, которому женщина пожелала смерти, смотря прямо в глаза?

Героїня програми Катерина Бережна-Волобуєва

Героиня программы Катерина Бережная-Волобуева

Перестали ли взрослые дочери брать деньги у мамы-пенсионерки, и простила ли женщина им то, что они до последнего поддерживали отца-тирана?

детектор брехні

Мать у которой взрослые дочери отбирали деньги

До сих пор ли село издевается над влюбленными братом и сестрой? И смогла ли пара узаконить свои отношения?

Простил ли измену своей жене муж-моряк, и смогла ли сама женщина избавится от ощущения, что она лишь служанка в собственном доме?

Простила ли жена мужа после того, как узнала, что он зарабатывал на жизнь проституцией?

И стали ли по-настоящему родными  отец-предатель и брошенный им в интернате парень?

Николай Онищенко

Николай Онищенко

Не пропустите уникальный выпуск «Детектор лжи. Жизнь после исповеди» в понедельник, 26 мая, в 22:35 на СТБ!Наступного понеділка, 26 травня, о 22:35 глядачі телеканалу СТБ дізнаються, як змінилося життя найяскравіших учасників п’ятого сезону «Детектору брехні» після сказаної ними правди на поліграфі!

У цьому ефірі ми знову зустрінемося з тими, чиї історії підкорили серця мільйонів телеглядачів. Чи досі аферистка-невдаха готується до смерті цивільного чоловіка, щоб привласнити собі його майно?

Якій кількості мусульманських чоловіків зараз морочить голову новоспечена мусульманка, і що сталося з її батьком, якому жінка бажала смерті, дивлячись прямо в очі?

Героїня програми Катерина Бережна-Волобуєва

Героїня програми Катерина Бережна-Волобуєва

Чи перестали дорослі дочки брати гроші у мами-пенсіонерки, і чи пробачила їм мати те, що вони до останнього підтримували батька-тирана?

детектор брехні

Мати у якої дорослі доньки відбирали гроші

Чи досі село знущається над закоханими братом і сестрою? І чи змогла пара узаконити свої стосунки?

Чи пробачив зраду своїй дружині чоловік-моряк, і чи змогла сама жінка позбутися відчуття, що вона лише служниця у власному домі?

Чи пробачила дружина чоловіка після того, як дізналася, що він заробляв на життя проституцією?

І чи стали по-справжньому рідними батько-зрадник і кинутий ним в інтернаті син?

Николай Онищенко

Микола Онищенко

Не пропустіть унікальний випуск «Детектор брехні. Життя після сповіді» в понеділок, 26 травня, о 22:35 на СТБ!